Так что же они всё-таки защищали в этом аэропорту? Вот не могу понять, и всё! Точно - киборги! Без мозгов... Что приказали - то и делали! +

Украинские военные обратились к президенту Петру Порошенко с просьбой учредить в стране Всеукраинский день памяти «героев-киборгов». Один из инициаторов - глава «Всеукраинского альянса бойцов и волонтеров АТО» Алексей Копышинский.

- Только в боях за аэропорт Донецка в январе 2015 года погибли 58 украинских военнослужащих. Каждая семья, которая потеряла там своего кормильца, своего сына, имеет право полностью получить от государства все льготы, которые государство обещало, - считает Копышинский.

Напомним, в прошлом году представители Вооруженных сил Украины заявили Порошенко, что устали от произвола своих командиров. Солдаты подчеркнули, что уже готовы идти на Киев с оружием.

- У меня вопрос к главнокомандующему — нашему президенту — как гаранту, когда закончится это скотство? Когда этих людей перестанут гнобить? У меня лично такое отношение, что я готов с удовольствием брать оружие и идти на Киев, - говорится в видеообращении силовика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24214)
Ага, а Европейские "друзья\партнёры" как на это отреагируют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1975)
Свободу своей страны, Украины, дорогой ты товарищ тыква с мозгами.
Когда чел хочет идти на куев он не говорит об этом в Фейсбуке!)))))
Никуда он не пойдёт, ибо ссученный. Будет сидеть как мышь и вонять...как и все ему подобные.