По ТВ передачакакая-то про мигрантов в Германии...мужики уже 4-й час мусолят что будет с Европой

если её изнасилуют мигранты...4-йчас...

Кино и немцы короче..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Европа сейчас расплачиваются за всего "хорошего" что она в своё время делала со странами Востока, Боснии и Герцеговины, Ливии, Египта, Ираке, Индии, Северной Африки, Монголии, Японии, Китая и так-далее когда насаждали свою Европейскую дерьмократию этим странам силовым методом внушении и сейчас она (Европа) пожинает плоды своей "плодородной" деятельности!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Как мне кажется ,это отражает внутренние проблемы той страны в которой эту грязь и враньё мусолят,мигранты были всегда ,и в Европе эти вопросы всегда решались,а вот в России как раз нет,что будет с Европой понятно каждому из полумилиарда европейцев ничего не будет,нужны реформы пересмотры законодательства и тд и тп,приезжих депортируют как обычно.А то что наши мусолят и распространяют вопиющие лживые сочинения и пасквили на сексуальные фантазии, видимо только что бы отвлечь от глобальных и видимо не решаемых проблем в России,которая на грани конфликта с мусульманским миром.
И надо забывать что миллионы молодых специалистов готовятся уехать из России на Запад, а туристов очень поубавилось,самое время облить Европу помоями.