Гроссмейстер (5815)

Я всегда была типичным жаворонком. Лечь после 11 вечера это была трагедия.А сейчас я какая-то долбан

утая птичка. Ложусь поздно,. но встать в пять утра легко могу, Что это у меня меняется.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217095)
Трагедия, это - когда кто-то умер. Ответ - в вопросе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
днем спишь наверное
это меняются биоритмы.
причин для беспокойства нет.
Хранитель Истины (306750)
Биологические часы все рано не обманешь... они ведут отсчет с момента рождения. кукушка видать сломалась... - надо бы в ремонт.