как узнать на кого зарегистрирована сим карта? Знаю что точно не на меня. Либо на папу ,либо на

сестру. Увы,спросить у них уже не могу. А мне надо обычную симку на нано поменять.В мтс на мой вопрос не отвечают.Хоть и пришла со всеми документами подтверждающее родство. Говорят раз нет свидетельства о вступление в наследства не имеем права говорит. Бред на симку должна была в наследство вступить. Говорю вам самим не смешно. По ходу проще новую симку купить .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Создай личный кабинет. Там и узнаешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
Моя сим карта была зарегистрирована на мою тетку.
Я принесла ее свидетельство о смерти, и номер за две минуты переоформили на меня. Правда, с момента смерти прошло более полугода.
Гроссмейстер (5815)
Я когда -то звонила ..не знала точно на кого симка зарегистрирована,Ну естессно они мне ответили что не имеют право разглашать сведения, И правильно. НО потом я назвала ФИО и паспортные данные двух предполагаемых владельцев,На первого мне ответили НЕТ. на второго человека ответили ДА. Утвердительно., А потом я пришла с паспортом этого человека. И мне как ни в чем ни бывало поменяли симку. Ну мне надо просто на новую поменять потому что старая размагнитилась Ну правда человек был живой просто в отъезде
Просветленный (794109)
Ну вощет можно самой обрезать до нужных размеров))
симка стоит сто рублей . рассылка нового номера в вотсапе - бесплатно . племянник с моей симкой 10 лет ходит , три раза уже дергал меня , чтобы ехала меняла . достал .