А Вы точно уверены, что заклинание, которое Вы мне прислали вчера в личку « сим-салябим абра-кадабра» работает?)) Да я верю Вам, верю... Но, что-то у меня тут с волшебством заминочка вышла....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Так ничего и не получится сидя на диване.
Надо взять в одну руку синицу, в другую - журавля, трижды обернутся вокруг своей оси , сделать сальто-мортале и стать лицом на восток. А вот теперь уже можно и заклинание говорить.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Я его из древних рукописей переписал. Может там что-то напутали?
Верховный Наставник (213790)
Просто Вы забыли взмахнуть волшебной палочкой.