Сим карты не звонил пол года заблокировали МТС. Что делать? Она у меня самая первая была с 2002 года

девочка моя)) там рублей 70 ещё было
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Можно разблокировать, но только в том случае, если этот номер не продали другому абоненту.
Надо в офис обратиться или позвонить оператору. Вроде в МТС можно пообщаться с живым
чилавеком-оператором, надо позвонить и озвучить суть проблемы.

Привет, Геныч ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Иконостас из нее сделать
Верховный Наставник (164086)
сходить в офис, а вапще этот номер скорей всего другому отдали(
Верховный Наставник (162487)
если не в минусе(((
енти проходимцы,подключать наладились услуги платные -без ведома владельцев...
У меня была такая же история с МТС ,пришёл в офис,они выяснили ,что мой бывший номер выставлен на продажу ,написал заявления ,они его сняли с продажи ,я оплатил 1200 рублей ,выдали новую симкарту и в течении суток подключили заново.Ну,а если уж твой номер кто-то уже приобрёл ,то можно попробовать договоритсья с новым абонентом ,оплатить и переоформить на себя.Не было у тебя там 70 рублей ,если хоть рубль на счету и ты не пользуешься номером его не блокируют ,он остаётся за тобой .