Сколько чая вы обычно добавляете в коньяк? )) Просто однажды случайно услышала об этом божественном сочетании, но не знаю, как, когда и сколько в литрах его обычно пьют? )))

ПодскажИте, люди добрые!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715192)
Я такие напитки не пью..иначе я б вам тут такой бильярд устроила...мама не горюй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чай с алкоголем= токсическое соединение)
Наставник (77273)
сколько влезет
пить надо ОТДЕЛЬНО))))
но вам, с чистОтами в кармах, сиё неведомо вообще видимо.
не фига продукт переводить. коньяк только чистый) а вот бальзамчику пару ложек...
Просветленный (794109)
ты чо, мать, блевотное сочетание((
Коньяк, потом коньяк. Потом (может быть!) чай)) утром)))
Хранитель Истины (388418)
Рецепт из прошлой жизни....
Адмиральский чай — алкогольный напиток, компонентами для которого служат чай и коньяк. Рецепт приготовления: наливается полная чашка чая, отпивается, доливается коньяк. Повторять до тех пор, пока в чашке не останется только коньяк. Допить коньяк.....
коктейль Кувалда
Передаётся из поколения в поколение по старинным семейным рецептам
Просветленный (586797)
- Вы какой кофе любите?
- Шотландский...
- С виски?
- Без кофе...
две чайные ложки чая на кружку коньяка обычно!
Хранитель Истины (306686)
Ой! Влшебный напиток! Мы пьём одну-две чайные ложки на чашку...
Верховный Наставник (179014)
Волшебный напиток - это бренди с шампанским: 50 \ 50 или 40 \ 60.
А коньяк с чаем - это вывих мозга у изобретателя...