Простые вещи - нефть подешевела и рублю кирдык...это говорит о том, что кроме нефти в России ничего

нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (78421)
ВРУТ, ЧТО В РОССИИ ЭКОНОМИКА ЗАВИСИТ ОТ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ...
ОТ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО БЛАГОСОСТОЯНИЕ НЕКОТОРЫХ ГРАЖДАН РОССИИ.
А У ОСТАЛЬНЫХ ВСЕ СТАБИЛЬНО...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
казахстану тоже кирдык...белоруси тоже кирдык..
всем кто с россией всем хотят сделать кирдык..
Наставник (83226)
канадская нефть сейчас стоит 14 долларов
кто нить слышал-как там ща в Канаде?
Хранитель Истины (281988)
у нас есть воры которые во власти и их кормильцы олегархи
Кроме нефти есть золото, лес, наука,военная промышленность, с/х, ну и малограмотные дуры, конечно, куда же без них.
Хранитель Истины (345459)

В мире дикого капитализьма, надо надеяться только на себя.. ))
люди еще остались..вся надежда на них
Наставник (39872)
Ну и что? Разве это новость?)) Сидели на нефти, сядем на другое..у нас полно на чем сидеть..))
В чем проблема..?) А вот тем, кто сбивает котировки не просто кирдык..а ж о п е ц полный..)))
что у них кроме нефти? Рабы и беженцы..?) Ааа...ну клево..чО..))
Ощупал рубли в кармане, на месте. Ну купите уже доллары и успокойтесь, чем больше хомячков их нахапает на волне истерии, тем эффектнее будет для них сюрпрайз)
Наставник (34417)
Всё есть .да не про нашу честь.Потом всем хозяйством заниматься надо.приумножать.развивать,а большим людям не до этого
Российский рубль подешевел ,,,,беларусскому рублю тоже кирдык пришёл)))
Резонно... На гумажке, которая купюра, что написано? Обеспечивается всем достоянием РФ... Как же рубль может упасть?
Наставник (82198)
Кирдык рублю пришел не сейчас...с подешевлением нефти...а тогда, когда аннексировали Крым... и Запад ввел санкции на долгосрочное финансирование..

А с подешевлением нефти пришел кирдык российскому бюджету...так как 70% его наполнения от продажи ресурсов...да и не забывайте...что ранее крупнейший покупатель российского газа наконец то отказался от услуг Газпрома...что тоже ударило по доходной части бюджета..
так что продолжайте радоваться Крыму..он ВАШ...
Верховный Наставник (156770)
Простое и очевидное далеко не всегда верное. Поживём увидим.
Знаток (463)
нефть в обмен на все. высшее руководство признаецц трудно не удержацца от соблазна, и сейчас у них толька надежды. надежда, отличный экономический термин
Именно. Иногда Вы отличаетесь редким здравомыслием. Благодаря чему, даже в отсутствие экономических познаний, смотритесь выигрышно по сравнению с другими патриотами.
У России почти нет реальной экономики, продукция её (за некоторым исключением) отсталая в технологическом отношении, производство (даже ведущих, бюджетообразующих отраслей) зависимо от иностранных технологий.
В России всё есть, как ни крути. Нет только ума у власти, как этим всем правильно распорядиться. В последние 30 лет отсутствие ума только усугубляется, в последнее время - по экспоненте.