С моей психикой,что-то не то...я сегодня на работе при всех нечаянно затянул припев

этой песни....пора сдаваться в дурку?

думаю подобное с вменяемым человеком ,слушающим правильную музыку,не случается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нееееет, не в дурку! В Comedy Club или что-то наподобие.)
И потОм, где ты видел вменяемых? Они просто лучше шифруются, но всё равно иногда прокалыватся.

Не надо стесняться себя и особенностей своей психики. Твои слабости могут подчеркнуть твою элегантноЗДь:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24816)
Я от такой прусь в машине

Наставник (33504)
а я в своей быфшей всегда эту слушал

и ваще много чо нипрального слушаю )))
Наставник (79931)
У тебя босс Дима?
Советник (2893)
Нормальная песня, чего ты.