Почему Бога нет ? (или есть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127043)
Потому, что чьи-то выдумки - это еще не факт. Доказательств нет. А то, что нельзя доказать - того и нет, значит, не существует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
если этот урод все таки есть он сцуко должен ответить за все. а если нет то как обычно - сами виноваты. я склоняюсь к тому что бога нет
Верховный Наставник (179097)
Причин две:
1. Потому что в окружающей Природе, в любых ее явлениях и проявлениях ему попросту места нет - всё существующее объяснимо и происходит спокойно и без его участия.
2. И потому, что если бы он, такой благолепный и светозарный, был бы - то такой цветущей и властвующей погани и дряни в мире, как нынче, не было бы.
Или он тоже уголовник-подельник этих правящих дерьмократических барыг, ворья-жулья?
Хранитель Истины (449410)
Ковбой -Советник, побойтесь Бога! Почему Бога нет? Есть! Так же как есть и Ковбой-Наставник. Он же Прохер. Он же Швейк. Он же офицер ВС РФ, которого Путин наградил Орденом Мужества. Указ №269. А то, что этот офицер гадит в адрес России и удаляет мои ответы это факт. Ты, прохер, удалил уже более 1 000 моих ответов! И этот вероятно, удалишь! Так?
Наставник (50930)
От веры слабой (от веры слабой).