Щас буду проверять есть бог или нет. У меня имеются две иконы где то на антресолях+

через 15 минут начнется матч Россия-Хорватия. Попрошу через эти списки у всевышнего победы сборной России, а по результату узнаю ответ на главный вопрос человечества. Короче, полез на антресоли. А вы как будете колдовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (121736)
тох тори дох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Там же исуска-он не бог!!