А есть здесь такие неприступные мужчины, что откажутся жениться, ...даже если Мисс Вселенная приползёт к ним на коленях с чеком в миллион долларов в зубах и попросит взять её в жёны?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пфф, да на руках всю жизнь носить буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От мисс вселенная я откажусь не раздумывая))) Вот от чека разве что не откажусь)
Кошель откажется, у него есть уже дама сердца)
Наставник (33624)
Я откажусь)) Ибо я пожизненный холостяк))
Наставник (40804)
Жениться? Достаточно одной таблэтки....
Лизинг - реальная альтернатива.
;))))
Хранитель Истины (390777)
Неужели какой-то мужчина согласиться жениться на той, которая... приползёт ?! ))))
Ученик (102)
Я откажусь, хотя ничего особенного из себя не представляю - обычный бухгалтер с з/пл 50-80 т.р., (провинция) правда, очень умный во всех аспектах (три вышки. Три, Карл!). Четырежды женат. Четырежды, Карл!!! Когда женился на третьей, перед свадьбой сказал сам себе - "Это не последний раз". Брак продлился 10 лет. Когда женился в четвёртый раз на однокласснице, сказал сам себе: "Всё, Карл, стоп!". Прошло 15 лет - всё чётко. Остепенился. Пусть теперь хоть мисс мульти-Вселенная приползает с чеком на секстиллион. Не в деньгах счастье,... и не в мисс Вселенной. А в чём? В удовлетворённости! (Карл, как ты можешь! Я не о сексе, я - о жизни). И, да, о чём с ней разговаривать? Она же дура. По определению. Ну, не может не дура даже помыслить своё участие в этом миссвселенском бедламе. Засим прощаюсь, поелику можно целый трактат изобразить, например: "О тщете всего сущего"...
Просветленный (503502)
есть