.
Советник (2567)

Если у мужчины совершенно нет денег, но есть желание переспать с самой красивой женщиной микрорайона (в прошлом Вице-Мисс Подольск-89), как ему осуществить свою мечту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Магистр (1244)
Ну что тут скажешь? - Желание - движущая сила всех процессов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232091)
Не знаю аще кто такая мож она крокодил крокодилом. тут не бабло не вотка точно не поможет.
Продать почки
Верховный Наставник (124602)
взять кредит под залог почки.
Верховный Наставник (249507)
Так выпьем,чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями..))
Верховный Наставник (203760)
Закончить академию МВД и стать оборотнем в погонах на данной территории.
Верховный Наставник (169975)
89? элементарно)