К О Г Д А ...становится интересно??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Мне кажется, интересно, когда начинаешь получать удовольствие, когда доставляя удовольствие женщине, видишь, что твои труды не пропали даром !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
перед тем как,во время и после того как она закроет утром дверь за собой)
Хранитель Истины (449404)
Интересно становится с того момента как человек появляется на свет. Жизнь во всей её многогранности и непредсказуемости это одно большое ИНТЕРЕСНО!