Если из хобби сделал профессию, то уже не так интересно становится, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43117)
Я думаю у Кастомайзеров и Антикварщиков хобби перешедшее в профессию так же интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
И приятно и деньги платят
Верховный Наставник (124602)
Привет Антоха. Вряд ли проплаченный тролль сравниься с тем кто ради лулзов.
Наставник (66647)
Очень инересно и главное правильно. Только при таком подходе обычно и удовольствие получаешь, и зарабатываешь на жизнь играючи.
Мудрец (24808)
Ну почему? Если, допустим, в школе был ябедой, а потом а потом стал шпионом, то бишь разведчиком, то даже ещё интереснее!