Интересно,а почему чем меньше на проекте людей, тем тише становятся проповедники вранья всех маст

нет пищи для мошенничества? остались только сильные? слабые упали мордой в салат?
А ведь добивались отдельных номеров, где организуют маленький свинг-клуб
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тише?
Ой рассмешила..вчерась я только от него получила эпитет"стерва" в камментах ..))
это ты не в теме просто.....

да.вчерась еще хвалился.....Анфиса говорит, меня любит ...так что организовывайтесь с ним вдвоем во что хотите..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1281)
пятница пьют люди
Мудрец (20607)
А кому проповедовать то, тут все и так все уже знают.. Новеньких нет.. А старенькие пошлют куда подальше вместе с проповедями..
Советник (3959)
Они скорее осудят, чем чему-то научат
Потому что хватает твоего вранья и сплетен на РВ.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!