Спрос на красивых женщин растет или падает? А на красивых мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (188238)
Мне больше умные нравятся))

Толку от красоты мало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96439)
Красивых в чём?
ЧТО-то красивых душой всё меньше... Наверное и спрос растет.
Зато "красивых безделушек" всё больше... Кому они нах нужны?
Наставник (69783)
падает - сейчас каждая вторая красива, нужна изюминка))
Наставник (75547)
На уровне спрос. А мужчина красивым быть не должен, он ДОЛЖЕН быть мужчиной.
Верховный Наставник (143169)
слегка не брит..
слегка весел.
слегка красив..
и не осел
слегка улыбка..
чуть задор..
слегка загадка
как нежен взор

спрос не спрос... а каждый для души себе ищет
Наставник (36628)
Насчет женщин, сам понимаешь, я не в курсе)). А вот о мужчинах скажу...скажу))). Канешна же ИМХО))). Ну, не принимает моя душа и тело некрасивого мужчину!!! Ценю в мужчине ум и остроумие, но! Без внешних данных такого воспринимаю с удовольствием только в качестве друга)). Но и красивого глупца себе в любовники не возьму...скучно с такими...занудно))). Вот и хожу, как дура, без любовника - умных и красивых - по пальцам пересчитать )))). Так что, красота мужчины востребована...мной только вкупе с умом, интеллектом и чувством юмора! О! Целый доклад получился ))))