Позволишь своей женщине(мужчине) лазать в своем телефоне, компьютере без спроса?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
куда угодно ...кроме ответов
мне так стыдно ,за ту куйню ,что я тут пишу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269828)
Да пусть, мне не жалко.
Хранитель Истины (424047)
я то позволю, да не будет же))
Конечно. У меня нет ничего такого, что б надо было прятать от него. Только он сам не захочет, да ещё и без спроса.
Нет,мой телефон как мои трусишки -никому не досягаемы))
Гроссмейстер (6083)
она все мои пароли и пинкоды знает...
Хранитель Истины (302518)
Да, позволю))))
Наставник (72720)
В мой телефон, планшет жена не суётся, они всегда при мне, да и нет там секретов от жены. А вот ноутбуком моим, пока я на работе, пользуется постоянно, поскольку он на кухне расположен. А когда я прихожу с работы, освобождает мне место и садится за свой стационарный, или за свой ноут.