Почему красивая женщина не пользуется у мужчин спросом? В чем может быть причина?

Ну есть же такие.
Вроде посмотришь, все при ней. И мужики вздыхают. И тетки завидуют...
А никому не нужна((

Или Вы с таким фактом не сталкивались никогда?

Чтобы Вы выбрали , родиться красивой или счастливой ?
А может ли страшненькая женщина стать счастливой ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (95613)
У меня две таких подруги. Даже у мужа спрашивала, почему так. Он сказал - да, красивые, но уныло сложные и загадочные. Дословно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталкивались.
Скорее, ей никто не нужен)
просто часто она сама не хочет это признать

Некрасивые женщины часто бывают счастливее, чем красотки-интеллектуалки, садящиеся на шпагат, прыгая с дивана на пол, и знающие по 20 языков. Они не особо притязательны, чётко знают, чего хотят, и ориентированы на семью изначально.

А мне грех жаловаться на судьбу, я уже выбрала, как мне родиться)
привет, Алиса!)
Верховный Наставник (144270)
Некрасивые счастливы уже тем что у них есть... Что борщ у них густой и наваристый.
А красивые полагают что у них жемчуг мелковат- ну и мыкаются в поисках все более и более крупного...
высокие ставки на мужчину, а их это отпугивает
или она через чур умная, и постоянно ему это показывает
а мужчина должен быть ЛИДЕРОМ!
Советник (4228)
Закон рынка. Несоответствие запросов с предложением.
А в женщине внешность ещё далеко не всё, что интересует мужчин
Хранитель Истины (372519)
Красивая и вздыхают, но спросом не пользуется?
Это как так?
Ток еси сама не подпускает)
Поговорка даже есть - не родись красивой, а родись счастливой....
Хранитель Истины (380819)
Женщина, даже если она очень красива, не всегда имеет ту самую изюминку, которой и не очень красивая женщина может привлечь внимание и симпатию мужчин. Так что, не всегда дело в красоте.
Алиса, есть шикарные женщины, а вот не цепляют. нет в них ничего, а вот простая женщина может запасть в душу
Часто, чем красивее женщина, тем она холоднее
большинство мужчин весьма закомплексованные существа,они может и желают совершенства рядом с собой, но боятся,боятся, что придется соответствовать, а оно лень, либо еще чего. совершенство подкашивает их чувство самости, он сразу и придумываются отмазки про мелкий жемчуг и прочую муйню, лишь бы из зоны комфорта не выйти)
Специалист (979)
или нет изюма или зациклена на идеале