Мне думается, что президенты и вообще политики чем-то похожи на стареющих "звезд сцены". Им надо постоянно поддерживать свою популярность в массах. Что скажете ?

Вон как Пугачиха с Киркоровым вечно скандальчики устраивали (для прессы).
Или другие типа них.
Народ от них уже устал, но популярности очень хочется.

...кстати, великолепный амер.актер Дон Амичи оказывается был звездой Голливуда еще в середине 30-х годов.
Потом потерял популярность, долго не снимался, но уже в преклонном возрасте в конце 80-х блистательно возвратился на экран.
Но вскоре умер, увы, старость.
Его коллега и друг Ральф Беллами - аналогично.
Дон Амичи

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
))) Нашему Путину ничего не надо делать)) Никто его так не пиарит, как наши соседи хохлы)))
Привет, Лис))

Если из актера уже все выжали, то как не выпендривайся, уже никому не интересно.
Дон Амичи.. Красив был. А вот наши Папанов, Никулин, Вицин, Моргунов.., ой, да их целая плеяда.., не забыть их никогда.. и, кстати, их личная жизнь не обсуждалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Трагик - Не приглашают...забыли.......Комик - Не приглашают..Помнят ! ....)))
Хранитель Истины (345451)

Путин летал, плавал, ездил, погружался, спасал, воевал, бомбил, целовал, награждал...
А покоя народу - его администрация, все не дает...
Хранитель Истины (251389)
Я думаю,что им хочется голову в песок сунуть,от их решений зависят судьбы и жизни.Это большая ноша.А артистам, да, скандальчик не помешает ,сразу интерес просыпается.Вспомним Малинина с дочерью,какой позор,на всю страну трясли грязным бельем.
Наставник (49136)
да и еще им надо делать пласт. операции , на мозгах,
Магистр (1172)
прям как звиздец офигеновского счастья