В чем популярность иностранной музыки, а не своей, русской?

Как и кто формирует привычки и вкус?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
масса составляющих - от подхода к ней музыкантов, аранжировщиков до просто красивой подачи
кстати я не считаю что там все лучше просто там этого больше и качественнее потому что много влаживается в это шоу
а вкус формирует твое личное осознание красоты исполнения

тут что то пытались про текст ляпнуть...так вот незачем носителю
другого языка искать смысл в иностранных песнях и той части субкультуры в стиле которой она
написана - надо просто наслаждаться музыкой и голосом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для нового поколения нужна другая музыка.... Хотя, пьяный русский всегда поёт про Хаз Булата удалого и про бродягу, переехавшего Байкал, а не Lazy Deep Purple...
Хранитель Истины (426904)
Перевод песен не знают,а по-русски песни редко хорошим смыслом наполнены
Наставник (30504)
Ни в чём. Хорошая музыка популярна независимо от страны её происхождения.
Просветленный (594798)
Мелодии качественные и тексты не банальные