Вот сколько можно про политику языком чесать - неужели поговорить не о чем? И не надо ружье на меня

ВЫСТАВЛЯТЬ!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!

Катюш, а пусть они наберут в рот Г О В Н А - и плюнут в нас!!!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Свет, глянь, у нас, оказывается, унылый юмор! А в категории Политика смешно! И интеллектом блещут, аж глаза слепят!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
да здесь и не про политику спросишь
так параноики видят..что про политику
Хранитель Истины (317704)
это самые умные вопросы, остальные такой отстой!
Наставник (98826)
А как вы представляете себе... в категории Политика об унылом Юморе чтоль разговаривать?
Так для тухлого юморца есть помойка
Верховный Наставник (131155)
Так о чем мы будем беседовать?Зачинай!
Верховный Наставник (230138)
Хорошо . Даваёте поговорим о любви https://qna.center/question/2352376