.
Мудрец (23537)

Гонтмахер все вам растолкует..евреи все же умные люди +

На РФ надвигается «тихая катастрофа», — российский экономист (ВИДЕО)

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/full/843-na...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Все об этом знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Мудрец (23055)
На что жизнь тратите?
Жили бы счастливо, и в своё удовольствие. Так нет же. Никак.
Или для вас удовольствие, это крах экономики соседнего государства?
В чём? В чём кайф, или выгода? Не понимаю. Лично для вас, в чём?
Ответа нет, и не будет.

Давайте пофантазируем. Завтра вы проснулись, а России не стало,
вы станете счастливее? Что изменится в вашей жизни?
Ответ: НИ-ЧЕ-ГО!

Так может вам нужно правильно выбрать себе мечту?
Ну сбудется ваша мечта, (крах Российской экономики)
вы же это даже и не почувствуете. Вообще никак.
ВООБЩЕ!...
Выходит, мечтаете "ниочём". И жизнь проходит зря. Печаль.
Вот так губит судьбы, странная и непонятная мечта обычного индивидума.