Не могу долго злиться, приходится себя заставлять, принуждать самого себя к жестокости, (так скажем) ситуации обязывают. Как мне избавиться от этого, столь ненужного человечеству качества?

Вы как с этим боретесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126532)
ну, знаете ли, батенька..тут так: или заставляете себя..или сидите и не рыпаетесь)) хих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
"принуждать самого себя к жестокости, (так скажем) ситуации обязывают"

а подробнее?
Верховный Наставник (172763)
У меня злость адекватна ситуации...нет проблем с этим.
Верховный Наставник (170893)
уйди накуй от таковых ситуаций, как это всегда делал я.
я рано понял, что собственная карма гораздо дороже.. всяких свобод равенств и братств...
вырвав сердце из груди соседа, как это сделал на самом деле Данко, ты можешь повести только в ад!
и учитывай при этом, что ты первый, кто туда ступит...