если бы вы узнали, что я тут потихоньку вас тролю, вы бы стали со мной знаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449296)
Ну, удивила! В социальных сетях троллинг это обычное явление. Так, что если потихонечку, не глубоко, не взатяг, то пожалуйста. А если при этом еще и регулярно происходит разрядка от непроизвольного сокращения внутренних мышц малого таза, то это даже полезно для здоровья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Ну и на тех ответах так-же троллили, мы же общались?
лишь бы в постель не писала
Верховный Наставник (135801)
А в глаз ? :-) Гы-гы )))
Наставник (46012)
напугали, я вообще тролль и при этом мне, что на прежнем проекте, что тут лучшие ответы только так ставят.
Гроссмейстер (8305)
дак оказывается Блин Клинтон ты?? мама дарагая...какой ужас(
Наставник (70427)
Да ладно... такая мелочь...
Наставник (39665)
А мне всё рано . Я в этом не разбираюсь :-)))
Наставник (50459)
покажи сиськи