раньше я думада, что если стану ВИПом, я узнаю кто ходит в мой ЛК и приследует меня и следит за мной..но став Випом , я паняла в очередной раз, что нафиг никто тут никому не нужен..никто ни за кем не следит и никто никаму не завидует(( я рыдаю

как я и думала, я интересую тока одного человека, который походу живет у меня))))
спасибо, что я тебе нужна!"))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72685)
нда... напрасно кинутые деньги.. ..(*
не горюй - лови))

Хранитель Истины (288472)
Не парься, бро! Все мы когда- то станем старенькими, как ты и никому не нужными...

А фсьо патамушта люди злые и биспалпзные твари утратившие веру в Пресвятого Лобзика и его заместителя Гавинду!!!