Что мне ответил *ог...

Ну я ж миллион раз говорила, что на мамбе тоже можно задавать вопросы и получать на них массу ответов.
Вот задала я там следующий вапроз:

Под бой курантов загадала себе мужа. На дворе уже 14 января, мужа как не было, так и нет!!! Подскажите, пожалуйста, долго ли ждать исполнения новогоднего желания?)))))))))

Обилие смайликов символизирует, что вопрос кагбэ шютка. Не нужно к нему относиться со всей своей пролетарской сознательностью и ответственностью. И тут мне ответил ОН. Ахкакоймущщина. Цитирую (орфография и пунктуация автора сохранены):

Если ты будеш копаться в яблоках то до старости будеш сидеть берёш любого мужчину хорошо готовиш ему, гладиш ему вещи , встречаеш с работы поддерживаеш в трудные минуты и я тя уверяю любой мужчина в руках не глупой женщины становиться прекрасным мужем))))) как то так)))

Как считаете, надо прям этого брать? Прям хватать и кидаться гладить ему вещи и варить борсч... И в волшебный взамуууууш ффффьььььюююююю....?

Доп. А зачем он мне нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
между прочим он тоже скобочки поставил))
так что не придирайся))) эх, шутники))))
привет, Анчутик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это поразительная способность не ставить мягкий знак, где надо, но в единственном слове, где он не нужен, поставить таки его
будешь учить грамотности.
Хранитель Истины (324336)
только учти-никогда не бери мужчину, который не в курсе про мягкий знак
прежде, чем схватить на улице любого, пусть на снегу напишет "берешь" и "становится"
Хранитель Истины (325784)
Ржу....))))"В яблоках"..
Как яблочко румян
Одет весьма беспечно!
Покопайся ещё,Ань!)))Чёта ТАКОЕ даже в руки брать неприятно,мне кажется...
ты знаешь...
при таких раскладах...уж лучше бездомных собак кормить)) - они хоть благодарны за это будут!!))))
было бы смешно, если бы не было п так грустно....
Наставник (34857)
Ну, так сразу и брать.. Сначала подарок)

как бы до слова "береш" он прав абсолютно, а после слова"береш" отчасти.
невозможно встретить неземную любовь, перелопачивая тонны вариантов.
тут как в картишках - или выпало или играй чем есть или не играй вовсе.