(Ответьте мне уже...!) Что делают мужчины... в гараже...!?(Ё!))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (222742)
Уже не отучить, они без этого начинают звереть и убегать из дома...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214072)
отлынивают от исполнения супружецких обязанностей...
Верховный Наставник (100332)
народная поговорка...

надоела жена,купи машину...
Просветленный (838338)
Это не то, что ты подумала) Это намного хуже

Кстати, ты в курсе, что букву "Йо" придумал Карамзин ?)
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (430987)
Дело.
Золотое правило: место мужчины и кота - во дворе, место женщины - на кухне. Тгда каждый занимается своим делом и встречаются только ночью в постели...потому что никто никому не надоедает за целый день и не путается под ногами.
Верховный Наставник (159595)
врут ведь всё...гады... щас такие машины што влезешь и не заведёшь потом... это тебе не волги и жигули... где карбюраторы мыли свечи пескоструили и жыклёры продували...
Хранитель Истины (252856)
Как чё... Отдыхают, в пьяненьком кураже...
Верховный Наставник (122511)
Вот не надо на святое! Одно место и осталось для мужского общения! И не важно, что иномарки не Жигули, поговорить, выпить, иногда заночевать.)))