Магистр (2087)

Обамка сказал, что репутация США улучшилась при нем. А вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145862)
Ну как обычно...сам себя не похвалишь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (367410)
а я думаю, при нем весь мир пошел под откос . а кто будет обвинять Путина ,пусть сперва вспомнит ,что ВВП был президентом задолго до Обамы,и почему то не было ни войн ,ни вот таких мировых конфликтов.и с Украиной жили мирно,не тужили . и ИГИЛА почему то не было...
Верховный Наставник (243008)
Не, кратко он сказал следующее:
Американцы живут лучше всех, а кто будет жить ещё лучше, того мы разбомбим и снова будем жить лучше всех, но Россию и Китай мы бомбить не будем, хоть и поднасрём не слабо.
Божественный Гуру (1273128)
Обамка сказал как в тазик пёрнул))
Верховный Наставник (129708)
Петросяна меньше стали смотреть... Обама смешнее...
Ученик (111)
Ггг!!

Хранитель Истины (308630)
Походу он весь в крови
Хранитель Истины (462555)
Дайте ему банан за эту безыскусную брехню, он заслужил! )
— Макарыч, в Ставке Гитлера ходят упорные слухи, что некоторых советских соколов некоторые несознательные механики перед боевым вылетом крестят.
— В Ставке Гитлера все малахольные...
N.
Наставник (35796)
абамка сказал прощальную речь, в которой пришлось самого себя немножко похвалить.
не зря его мужеподобная женушка первая поднялась аплодировать ему.