Старперы. у кого был радикюль??? Чем излечились-то??? Про мази проч куйню- не втирать... Выброс дене

х...((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Замени растительное масло на исключительно кукурузное, и каждый день - хотя бы по куску горбуши (именно горбуши).
Тьфу-тьфу-тьфу! Хоть на человека двуногого стал похож.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
живот на живот и все заживет
Наставник (96363)
У меня давний и застарелый... Только облегчение при рецидиве научился получать... В ж о п у В2, В6, В12, электромассаж и на недельку пояс из шкурки зайца (не кролика) мехом к коже. Делается просто. Нашивается на полотенце вафельное шкурка, к ней две широкие резинки пришиваются. Размеры подберешь по себе.
Ну а после перелома позвоночника мне уже мало что помогает... Скрежещу зубами и терплю ))) Мазь разве что "ALEZAN"(конская сила) помогает.
Просветленный (503992)
К доХтору надо, и подлечат))))