Вопрос про Прынца. Ха ха. Как Вам такая заявка ?

готов проспонсировать Вам путевку покататься на горных лыжах.
В попутчицы вижу девушку
неполную (скорее даже наоборот!),
интересную как внешне, так и в общении,
с чувством юмора и без дешевых понтов.

Почему никто из парней не ищет себе полную, страшненькую, сложную в общении, грустную, абсолютно без ЧЮ, и немного аутичную женщину ???
Что за несправедливость ?
Почему нельзя взять себе в попутчицы сложную женщину, чтобы "раскочегарить" её, развеселить, чтобы она стала забавной, лёгкой в общении и похудела, катаясь на горных лыжах ?
Эххх...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (125720)
ой а я вот вспомнила что 8 лет назад "победила" в таком "конкурсе" и поехали мы с тем "прЫнцем" в Хорватию (всегда буду помнить ту классную поездку!). причем из всего перечисленного у меня присутствовала только легкость в общении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ещё сильным полом себя считают.Эхххххххх
Верховный Наставник (109657)
Видимо парняга с комплексами
вот именно!
долго я еще в девках ходить буду?
привет, Олик))
Наставник (82067)
Принц хочет приятно провести время без лишних проблем.)) А не работать параллельно психологом, диетологом и тренером по горным лыжам.
Хранитель Истины (305520)
Дык, похудеет и сразу станет непривлекательной. Тады прынца придецца раскочегаривать.
Сказка о кочегарах какая с получаеца)))
Верховный Наставник (233602)
Может потому, что вторых уже давно
нашли и женились на них, не?
Помнится, еще на мыле, я как-то вскользь
в одном ответе (суть вопроса того не помню)
отметила, что мужчины вообще любят легких
в общении и беспроблемных женщин...
На меня накинулись прям злобно так, доказывая,
что вот она вся такая непростая и с проблемами,
а её любит сильно муж...
Верховный Наставник (242405)
Охота им напрягаться)))))