В связи с поножовщиной, устроенной правосеками в Закарпатье, хотелось бы спросить: а их "побратимов", которые устроили стрельбу в июле 2015-го, все еще ловят в лесах под Мукачево? Полгода уже? А что же делает та самая хваленая полиция, которую с

Почему она никак не влияет на поимку тех, как не влияла и на поимку этих правосеков?
А что же делает та самая хваленая полиция, которую создавал в Закарпатье лично Мустафа?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88167)
А "хваленая" действует по принципу:

- Подсудимый, вы признаете свою вину?
- Нет!
- Ну, на нет и суда нет...