Шилов конечно дурачек. чемодан золота, Китай рядом. рвать надо было, Лемке верно сказал ему что тебя

они за это же золото и расстреляют. для меня положительный герой в этой картине Лемке, а для вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
Лемке по задумке режисёра характиризует хвата-кулака)) а Шилов ну если честно смареть то он лох-за народ которому вообще покуй и накакть на него-пропаганда!

Привет Витя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
главна ты умен,правда живешь в бомжатнике и на вотку денег нет,а уж чтоб шл юху снять,а кто с тобой еще ляжет в постель то, и вовсе речи нет
Наставник (29174)
Дмитрий Шилов Radisson?))
Просветленный (623012)
А мне больше тот...с шашкой нравится...что Шакуров играл...-"Эскадро-о-о-о-н! шашки к бо-о-ю! " и рубить белую сволочь....)))