что бы было ..если бы хрен был большая редкость и его можно было добыть с большим трудом ... ну как золото ..деффки старатели бы мыли этот хрен..в холодной речке

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60669)
и ценили бы каждый грамм...и сантиметр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и передовали бы па наследству)))
Хранитель Истины (288472)
Ношение и использование хрена в общественных местах было-бы запрещено. Деффки брали бы с собой хрен на праздники, свадьбы и т.п. в качестве дорогого украшения. Невеста вместо букета через плечо кидала бы хрен. Он так и назывался: хрен невесты...