Третьего не дано!!Если бы стоял вопрос:концерт Макаревича и концерт Баскова - на какой бы пошли ?

для любителей "авотвы","авотувас" или "я бы не пошел"-не старайтесь....)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Басков конечно, особенно если Натали на подпевке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Не, не мое. "Ария" рулит.
Хранитель Истины (393265)
Ну нельзя же так руки-то выкручивать....вы ещё третьим Стаса Михайлова добавьте.....контрольный в бошку, типа...))
Верховный Наставник (185296)
Концерты и Макара, и Баскова видел...
Сравнивать самогонку и ликёр сложновато)))
Верховный Наставник (109447)
На какой билеты дешевле -на тот бы и пошел
Шо за вопрос.. С какой то коленно локтевой позиции...
вариантов два в какую дырку сунут..

Нет гражданка...мы свободные люди ..и у нас есть право выбора..
Наставник (45255)
конечно на макаревича!!!!
запись моя. кричит в начале....со мной, короче)

Просветленный (594456)
Ну вы даёте)))) Макаревич конечно
Верховный Наставник (162214)
конечно на баскова. за макаревича надо платить а на баскова мне приплатят.
Верховный Наставник (124602)
Джорджа Майкла. можете меня ненавидеть. мне всего лишь интересна музыка.
на макаревича при любом раскладе не пошел бы.. он мне не нравился никогда. когда услышал его ..поворот . ваще афигел.. и как это можно сравнивать с иностранщеной. назарет например. по мне так туфта эта машина времени. ненравятся мне эти ретро старикашки в любом разливе.. их время прошло.
Верховный Наставник (122541)
Я бы с удовольствием на Макара сходил. Но он чего-то к нам не едет.
Макаревича послушала бы. Басков и так каждый час по ТВ.)
Верховный Наставник (140568)
На Макаревича, возможно, сходила бы.
Макаревич.