Давно хотела один аромат себе. Но стоит он, как крыло от самолёта, а намекать я не умею

Вот его описание
Роза знойная и эротичная, опасная в своей страсти. Чарующая мягкость с пикантными шипами, запретные мечты ставшие реальностью. Этот аромат – воплощение греховной ночи, настоящее преступление во имя любви!
Аксессуар в подарок: Сатиновые наручники для сладостного ареста любовных преступников!

Скажите, почему духи в объёме 50 мл могут стоить 250 евро ??? Что там должно быть напихано в них???
Или это цена за наручники ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714943)
НИшевые духи делаются из натуральных ингридиентов, а за натуральное всегда большие деньги дерут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запах роз всегда приторный, не люблю я его. Попробуй как нибудь бамбук, он не настолько шлейфен но зачем кому то нюхать тебя когда можно самой обалдевать от этого аромата
Наставник (95613)
А флакон какой!!!
Эх, блин, прошли золотые времена...
Просветленный (794109)
Ну а сумка как может стоить 2,6 млн?))))))))))))))))) Бред)))))
Верховный Наставник (140328)
закажи пробник-в разы дешевле обойдется...
Наставник (81460)
Тут хоть духи.. А вот здесь водка.. Правда в 6 раз дешевле, но этож водка, а не духи..

Все просто, Беата: "это цена сладостного ареста!"
Вот , например: "Анна Николь Смит, улыбнитесь! Вы арестованы!

Или: "Перис Хилтон! Вы - пьяны! Идем турма!"

Очень возбуждает! Как парфюмерные ароматы!
А без этого ты сильно воняешь штоль?
Верховный Наставник (115920)
Там наверное полцены за баночку)) Я попроще покупаю Диор)
почему крыло от самолёта так дёшево стоит?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я не знала, что за Килиана кто-то готов заплатить такие деньги..))

..почему цена высокая -это дизайн и оформление, качественные ингридиенты,
позиционируется как статусный парфюм..)