Дороги мои! Доброе утро!!!! Как вам такой костюм для фитнеса? Хочу себе, думаете стоит брать или не

Т?

Только у меня кроссовки без каблука и бирюзовые)). А ещё гриву обязательно так же взбивать для успешности занятий, сомневаюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В таком виде нужно идти в ночной клуб
Вообще очень красиво,круто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Берите! Только лишь бы в гардеробной не висел, чтоб по своему прямому фитнес-назначению использовался.

И вот чёт ещё навеяло. К слову.

Умерь обильные корма,
возделывай свой сад,
и будет стройная корма
и собранный фасад.

Здравствуйте,процветайте, благоденствуйте!
Хранитель Истины (451035)
очень мрачно