Сегодня ситуация..нет. вы только представьте, что бы делали?++

Сегодня ко мне папа заходил, менять автомат, я днём писала, там что то сгорело ..

В общем , сделал , сел за комп что то посмотреть..
А я в ванную зашла..и дверь прикрыла ..на автомате)

Помыла руки - хочу выходить, а дверь не открывается ..вот эта штучка. клювик, задвижка ни туда -ни сюда..

Он меня минут десять вызволял оттуда. пришлось всю ручку разобрать..

Блин. а если бы я одна была дома?? Доча через час должна была прийти. но ключ она не берёт. когда я дома))
ни телефона, ни фига там в ванной)))

Как представлю..А что делать в таком случае?))) в вентиляцию соседям орать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Оспадя,собачку ножом(чем нит узким,твердым) поддеть как нефиг делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежать, мастурбировать)
Хранитель Истины (339819)
Если б ты одна была..сразу бы силы нашлись и дверь бы выбила
ногой ,ну или плечом)))
Это ж не железная..)
Идя в ванную кстати..я всегда беру мобильный))
со временем вышибла бы ее....
у тебя же муж в командировке? надо быть двойне осторожнее в быту - проверено)))
Хранитель Истины (324327)
Ногами дверь выбивать)
Наставник (81460)
везде носите с собой мобильный...
А вообще то дверную задвижку я бы ногтём разобрал..
Теперь будешь брать в туалет телефон и сидеть с нами в Ответах.
Это знак

Не знаю, что в таких ситуациях делать.
Надеяться, что в экстремальной ситуации можно выбить двери.
Либо ждать, пока о тебе кто-то вспомнит)
Именно поэтому я, будучи одна дома, не закрываю дверь ни в туалет, ни в ванную
Ну, лично я точно найду в своей ванной, чем замок ковырнуть)) Шпильки, пилочки и прочая лабуда)) Да и дверь там - плюнь, развалится)) А вообще "английские" замки на ванной - бред))))) У меня там обычный шпингалет, которым никто не пользуется))))))
Наставник (73047)
У моей маман похожий случай был...Я только родилась, жили они в коммуналке...ей на лето подкинули брательника 13 лет...Пока мать стирала в ванной, мелкий стоял под дверью канючил, чтобы его отпустили купаться и теребил щеколду..И в итоге, когда она сдалась, он ее машинально закрыл и убежал...Мать два часа пыталась выломать дубовую дверь в сталинке, потому что я в комнате спала...На ее счастье сосед нарисовался)))
Просветленный (644686)
я тоже так застревала! я пилочкой вскрыла замочек.
Мудрец (22635)
меня так на лоджии дочь закрыла летом и гулять ушла
Верховный Наставник (240313)
Дверь ломать! Я однажды так на балконе застряла, засов закрылся со стороны квартиры и никак.....нашла какую-то штуку тяжелую и стекло разбила в двери...а что делать?! Не орать же)
Наставник (95613)
Ну... Может, одна бы и не закрылась... На уровне инстинктов...