А если у вас забрать телевизор сильно расстроитесь...?Как жить дальше будете ?

Привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
у миня тада ещё 3 астанецца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
я его недавно купила
конечно расстроюсь
щас он уже дорого стоит
Наставник (35579)
вестимо расстроимся
расстроенные пойдем к скаклам
и отымем у оных
опосля того
отымем и последние штаны
бугага
Наставник (49136)
я два отдала, и еще три есть, могу вам подарить, зачем доводить меня до ярости, сама отдам, не надо забирАТЬ.
У меня дома нет телевизора. Я его лет 8 не смотрю.
Просветленный (595230)
Интернет есть.да и телек у меня как духовка показывает,один звук.
Наставник (89035)
У меня в большой комнате второй телевизор. И качество приема сигнала там лучше.
Мудрец (20421)
)))))))) -- дружно )) ( а квартирка то у тя , походу , большая ))))))))
Ни капли...Кабельное отключил...
Фильмы я всегда посмотрю в интернете...
Приветствую...
Просветленный (622976)
У меня их 4 штуки и пятый в мастерской в пентхаусе..))
Верховный Наставник (126802)
Что, бандеровцы и до Вас добрались? Телевизоры отнимают? Ну и как, расстроились?
Хранитель Истины (344307)
У меня их 6 штук в доме, хоть бы кто забрал парочку.
Не расстроюсь.