В общественной бане давно были? - почему это славное заведение стало не актуально? стИсняются, или

огурцы в ванне теперь никто не солит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (131109)
Раз в неделю хожу..у нас замечательная баня-170 ры..и мойся скока хошь и парься скока хошь...Венички,масочки и никьто никого не стесняется-все равны в бане
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
За всю жизнь один раз была в бане.
Бабушка маленькую меня туда потащила
Впечатлений хватила на всю жизнь,не хочу больше
чё тама, грибок подхватить штоле?
Верховный Наставник (242889)
Каждое воскресенье, присоединяйся.
Верховный Наставник (117745)
В женской? Нет, не был...((
Верховный Наставник (150939)
хожу регулярно...четыре захода в парилку и будто заново родился...
Просветленный (586797)
Это не очень практично, гигиенично и эстетично, ходить с деффчонками в общественную баню!
Хранитель Истины (380795)
Я ни разу в жизни не была в бане, ни в какой!
Мудрец (20354)
Да ну,есче какой нибудь грибок подцепишь.. Не,не,не..
Хожу каждый понедельник, т.е. вчера последний раз. Баня и коллектив высший класс!
Верховный Наставник (148075)
В общественной-только в детстве, с бабушкой один раз. Не понравилось жутко. Сейчас только в собственной паримся. Иногда в городской сауне, бань то нет. Но это совсем не то, что баня. Привет, Маруся.
Наставник (86597)
маленькой меня мать брала . пару раз в общем зале и несколько раз в отдельном номере. в общем зале мне становилось дурно и я торчала под холодным душем. и мерзко там было. а вообще то я только душ признаю. свой. роскошный . с красивой кафельной плиткой , стеклянным боксом и водными массажами.
Верховный Наставник (140568)
Я слишком брезглива для общественной бани Испытывала там те же ощущения, что и предыдущий ответчик