вам интересно то, что никому не известно и скорее всего никогда не станет известным ?.. можете привести пример ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, конечно!
Например, кем на самом деле были Леонардо, Тесла, Ван Гог и другие прогрессоры, от кого они получили энергию, задачи, вообще эзотерику и т,д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21096)
Ну да. Происхождение Земли, жизни, человечества и его рас, например. Вряд ли мы когда-нибудь в этом разберемся, но это чертовски интересно!
Гроссмейстер (5691)
Пример яйца и курицы. Вечная тема элементарного, воздвигнутая в научную гипотезу сотворения мира)