это правда что на улицах российских городов все меньше и меньше мелькает полосатых ленточек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (623075)
А у вас там краска еще не кончилась жовто-блакитная?...а то даже столбы с деревьями разрисовали!...эт сколько ж краски надо?!)) Лучше одиноким пенсионерам ,живущим в частных домах , -на покраску крыш и заборов ее бесплатно выделили бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290007)
Ты имеешь в виду георгиевские? На наш век хватит.
Мудрец (19866)
Правда то, что всё жальче и жальче становится не до конца ещё упоротых хохлов - беспросветная задница у них впереди.
Верховный Наставник (133383)
К 9 мая опять примелькаются
Верховный Наставник (122723)
а правда что Херсонская область уже к Турции отошла?

Наставник (39872)
Зимой? Вы нормальный там или не просыхаете совсем?
Наставник (60496)
Щеня вмерло!
Просветленный (509683)
Мир явно меняется, как и мода на ленточки
Наставник (38428)
давай уже какой нибудь умный вопрос что ли?
Наставник (36417)
это тебе пиндос так хотелось бы