Представьте: приезжает к вам на работу делегация какая-нибудь. Знакомятся..а один человек на вас смо

трит, улыбается и говорит : очень приятно, я Ляля..(или любой совершено точно ответовский ник)..
что делать будете?
не будете признаваться? сделаете непроницаемое и строгое лицо?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Обрадуюсь.
Если это Ляля.
Домой приглашу- на кружку чая со смородиновым листом и облепиховым вареньем.
Ну а если это будет тот кто у меня в игноре (не в ЧС заметьте - а в игноре!) то приглашу его за угол- поговорить о смысле жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Встречался с людьми еще на мейловских Ответах!)) Такие же в реале, как и тут!))) Мне нечего стесняться, я не хамлю тут и не секс турист!))
как завоплю*да ладно, а я Лапиша*))))))))))и кинусь обнимаЦЦа)))))))
Не реально..у меня закрытый участок - посторонних туда не водят
Наставник (95613)
Я буду рада как дура))))
Верховный Наставник (104718)
это должна быть делегация или правительственная или супер-пупер мировая знаменитость))) тогда наша служба безопасности меня тут же на карандаш возьмёт, а это будет не ахти..))