А вы утешаете себя, что все красавицы безнадежно одиноки и вообще когда-нибудь самоубьются на этой

почве? Или вы и есть те самые, которые безнадежно одиноки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123413)
Что за панические настроения, не дадим мы вам убиться, вы наша гордость и Слава, потом только самолеты и пароходы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240280)
А зачем мне себя этим утешать?! Я не урод и Красавицам не завидую)
нет, не утешаю и я нитакая
Верховный Наставник (242394)
Я знаю реально одиноких красавиц, не убивающихся о стену)))
Мудрец (22314)
Если учесть, что я второй раз замужем, то я точно не красавица))
Страшно даже подумать, как некрасивы те, кто замужем в третий раз))
я ваще не одинока)) мне уже с утра дверь с петель снесли)))
БЕЗНАДЕЖНО! слово то какое...
счастье не только в мужчине и создании семьи можно найти.
что же женщины так гоняются за мужиками, свет клином сошелся.
урвут от жизни что нить с чиленом и потом терпят его... греясь мыслью "зато не одна".

Как по мне, так каждый человек должен развиваться,
(должен себе в первую очередь, расти и становиться лучше),
а там и новая работа, новые знакомства, само собой встретится и полюбится,
а нет, так может хоть найдет дело всей своей жизни .
Наставник (26073)
Считаю,что от внешности это никак не зависит,просто рядом не оказалось никого,кто бы к доктору отвёл.
Верховный Наставник (165862)
Я настолько безнадежно НЕ одинока, что мне некогда переживать о судьбе несчастных красавиц)))
Просветленный (714943)
Не, Эльза, у меня совсем другая история, как обычно , все в одном флаконе: я и красавица и не одинока! И как мне все это удается совместить? Просто сама не понимаю!)
Верховный Наставник (111345)
Дело не в внешности,а как человек сам себя ощущает...
Любит ли он себя таким,какой он есть или нет...Тогда его полюбят другие...
Я не утешаю себя, я можно сказать живу этой надеждой, относительно некоторых красавиц.
Смотрю на них и думаю: да чтоб тебя ещё столько же раз никто замуж не взял