А Вы когда делаете, что нибудь на зло, понимаете, что это чаще всего только на зло себе же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Мне всё чаще видится, что кто-то что-то делает потому что так делает, так вот построен его личный план или так просто пошла мысль.
А вот кто-то в силу внутреннего восприятия нахлобучивает или на себя...или просто на наболевшую тему чью-то.

Но так-то, если реально назло, то, конечно, бумеранга не избежать.

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бла-бла-бла... если делаю, значит Мне это нужно. у меня всё