Почему *ы сумели сплотиться в майданы и прижучить свою воровскую власть, а русские мало того

сами кланяются ворам с мигалками и подставляют зады кавказцам, так еще и осуждают украинцев, которые это делать не хотят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (3821)
Сам не пойму, тем более что хохлы и русские не так далеки по менталитету. Вообще не понимаю что происходит с сегодняшними русскими, за последние 20 лет они изменились больше чем за 1000 лет существования России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
В России кровищи мало? 1917, гражданка, 1991, 1993, войны на Кавказе, хаос в стране? Устали люди от этого. А зады у вас в Москве подставляют, у нас на Севере интернациональный регион... Русские, татары, народы севера, + вахтовики со всей России.
Ученик (72)
)))ахаха ты про баранов)))))
Верховный Наставник (148075)
Осуждают не сам факт протеста, а методы его проведения. Ведь только варвары могут так уничтожать свой собственный город и убивать защитников порядка.
Советник (4595)
Прижучили так, что Украина стала БАНКРОТОМ.
Хранитель Истины (306753)
1. Вообще-то действительно на Украине давняя демократическая традиция, еще казаки все главные вопросы решали голосованием. Нам в России реально трудно понять. У нас на нашей исторической памяти все решал или барин, или чиновник, или в лучшем случае назначенный староста.
2. Там они тоже не сами сплотились, есть штаб и заранее разработанный план действий, есть бюджет и всё такое, все солидно, это не народная самодеятельность.
&
Советник (2584)
Наличие реальной оппозиции , дважды к власти приходила оппозиция . Обнищание народа , что бы устроится на работу надо дать взятку да же в частную фирму , особо тяжело молодёжи . Власти чужды потребности и проблемы страны и народа .
Гроссмейстер (5031)
Я думаю,что присутствует некое чувство зависти,но...неизвестно чем все это закончится,обычно плод ест не тот.кто его срывает...