До чего же у нас забавное правосудие и веселые граждане.Что вы считаете тяжким преступлением?

Вспоминаю, как граждане собирались убить Пусек за песню на месте бассейна "Москва", ну, куда там...толпы оскорбленных, их под арест посадили, видимо сочтя преступление страшнее страшного...и мало кто вякал в их защиту...Посадили не как хотели, а на 2 года
А этот докторишка убил человека и читаем комментарий представителя СКР по Белгородской области Елены Козыревой , которая заявила, что врачу грозит до двух лет лишения свободы. Это преступление небольшой тяжести, пояснила она, и мера пресечения в виде ареста в таких случаях избирается лишь "в исключительных случаях".Вот здоровско! убить не такое страшное дело...а что же тогда страшное преступление в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
Меня ещё поразило её высказывание, мол : "он не мог предпологать, что его действия могут повлечь за собой смерть"! Во как! Сталобыть, врачь даже не догадывается, что если зарядить кулаком в челюсть больному человеку, - он оказывается может умереть от перелома костей! Ну да, конечно, откуда это знать врачу.
Моё мнение - судить его надо, показательно, и на срок не меньше десятки - чтоб другие задумались, врачами им работать, или в спорт идти, на ринг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837946)
Пусек надо рас пять) Хотя бы просто потому, что безмозглые и унылые дуры)
С дохтуром всё понятно. Уже как-то и проехали. А тебе чо до сих пор свербит ?)

Если честно, то вы уже реально заепли со своим доктором.
Кругом масса убийств непреднамеренных, а до этого случая докопались.
Верховный Наставник (149636)
А я что тебе говорил?.
Верховный Наставник (203413)
я б за кастрацию котиков пожизненное давал...
and
Верховный Наставник (212331)
во все времена в России самое тяжкое преступление - усомниться в верности курса правящей партии.
Верховный Наставник (150927)
вот насчет этого врача я с тобой согласен.урод он и сажать его надо надолго...