Что думаете по этому поводу? Считаю, что чел тупо совершил тяжкое преступление и теперь дал дёру!) +

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Гражданин Российской Федерации, который прибыл на Украину на поезде "Минск - Киев", во время паспортного контроля заявил, что хочет получить убежище, сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Житель Московской области рассказал, что в России его преследовали за политические взгляды в отношении Украины и ситуации, которая сложилась на востоке нашей страны. По словам россиянина, он всячески поддерживает Украину и неоднократно заявлял об этом во время различных собраний на территории РФ. За такие действия на него и его близких оказывалось постоянное давление со стороны правоохранительных органов", - говорится в сообщении.

Имя россиянина не уточняется.

По информации Госпогранслужбы, он опасается, что на территории РФ его могут обвинить в преступлениях, которых он не совершал, чтобы "упрятать его за решетку".

"В настоящее время россиянин передан представителям Государственной миграционной службы Украины в городе Киеве для рассмотрения вопроса", - проинформировали в пресс-службе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738746)
Жаренный фак(т) теперь будет обгладываться с визгом и чавканием укроСМИ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2796)
Ваще Куета Какая то! Как с Той Бабой - Предательницей, Что Заявила о Том, Что Спецназ Покинул Базу и Двинул На Донбасс!
Мудрец (14036)
Мало у них своих уголовников...