Вы тоже так считаете, что "двойка " по русскому языку это преступление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723383)
Однозначно !
Три - как минимум. Это я вам как писатель и на личном опыте в школе говорю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня преступлением не было)
Наставник (70354)
это норма!)
Верховный Наставник (122258)
ну.. как сказать...

слово - это форма высказывания...форма изложения своих мыслей...
если слова корявые.. значит - и мысли таковы))
Боженька, спасибо тебе за то , что хоть с русским у моей девочки проблем нет...
Верховный Наставник (124602)
вот ты знаешь, это у кого что. я например нормально понимал русский язык, литературу, но вот к примеру математику вообще ниасилил. так что кому какие дисциплины лучше и ближе для понимания.
Наставник (83226)
для русского двойка по русскому -это позор
Верховный Наставник (173661)
В таком случае все наше общество - преступная шайка.
Мудрец (17445)
Глупости! Можно быть совершенно безграмотным, но очень полезным человеком... И в чём же преступление?! Моя прабабушка в каждом слове сто ошибок делала.. и прожила при этом долгую жизнь и никому вреда не причиняла.... русский язык не пострадал, не обнищал...
Советник (3018)
Не преступление . Позор !
Верховный Наставник (140568)
Не преступление. Только очень забавно читать безграмотные тирады некоторых людей, с пеной у рта доказывающих себе и другим, что они - настоящие патриоты) Считать себя патриотом и не владеть родным языком - это российское ноухау?
Наставник (29730)
Не считаю. Есть знакомый талантливый инженер, абсолютно безграмотный в русском языке. Причём правила он ЗНАЕТ. Но не судьба..