я сегодня иду в таетр! не на Меньшикова, конечно, но все же...в связи с этим вопрос, о мужчинах...

мужчин в театре будет не много -я знаю, я сто раз это видела)))
так вот, как вы думаете эти немногочисленные мужчины - они так театр любят или театрообязанные просто
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126131)
Открою страшную тайну - большинство мужчин ненавидят театр со времён "Аленького цветочка" в 10-летнем возрасте.
Но бывают редкие исключения.
Лично наблюдал Михаила Прохорова (олигарх, ё-мобиль, помните?) на спектакле МХТ.
Дело в том, что количество спектаклей, на которые имеет смысл идти ещё меньше, чем русских фильмов, на которые можно позвать друзей.
Даже в одном театре уровень спектаклей может отличаться кардинально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
любят театр, наверное..кто его туда силком потянет, тем более на билет надо тратиться...
Магистр (1058)
вы с мужчиной идете? спросите у него, он-то чего прется в театр-то..
но многие дядьки да, идут по обязанности, а не по велению души ( но это лишь мои замечания)
Просветленный (503604)
Сопровождение))
Приветик))
Верховный Наставник (138922)
буфет они любят с коньяком и бутербродом с икрой, а не театр
Верховный Наставник (108082)
Скорее духовного расклада
Верховный Наставник (109447)
На съём ходят!...раз тёток много значит выбор есть...и более -менее культурных
Верховный Наставник (213183)
Да хоть бы удавился ваш этот Меньшиков!. Никакушный актёр!
Все уши прожжужали об этом ничтожестве
Хранитель Истины (324336)
Разные жиж мужчины)))) Возьми моего брата и мужа. Одному идти в театр-шо на эшафот. Даже не знаю, какими такими коврижками его туда заманивать. А второй спать-есть не будет, лишь бы там быть день и ночь)))
Наставник (95613)
Может, любят театралок)) и немногих театралов))
Мудрец (11671)
вот видишь как ты плохо знаешь мужчин иди лучше кинотеатр а то засмеют обхают да ещё в придачу конфетами забросаю аааххх!